Решения , Нижний Новгород ,  
0 

Академия vip

Хорошая стоматология - секрет удачной семейной фотографии
Академия vip
Высокий процент приживаемости напрямую связан с четкими показаниями и исключениями противопоказаний к имплантации. Здесь первостепенную роль играет тщательное общее обследование. Среди прочих современных аппаратов для диагностики наш центр использует новейший компьютерный томограф. Отличительной особенностью этого аппарата является поразительная четкость изображения, что позволяет врачу максимально точно рассмотреть область работы.

Наша культура похода к стоматологу незатейлива. Идем либо рано, когда еще ничего не болит, либо, когда уже поздно. Мы вообще не любим систематизации любых процессов, живем по большей части эмоционально. Захотелось – купил, надоело – выбросил. Эмоционально, но потому, наверное, и счастливо. И все же в отношении нашего здоровья статистика показывает ежегодную положительную динамику именно систематических обращений к врачу. Особенно это важно в области стоматологии. Сколько проблем нам могут доставить наши зубы, если мы не будем стабильно раз или два раза в год консультироваться с дантистом? Элементарный ежедневный уход за зубами не панацея. Вспомните, есть ли среди ваших знакомых хоть один, кто не обращался к стоматологу с кариесом? Уход за зубами больше влияет на частоту обращения к стоматологу, но обойти стороной зубной кабинет вам все равно не удастся. Поэтому необходимо выбрать для себя «свою» клинику. Еще лучше, если вы будете наблюдаться в этой клинике всей семьей, потому что зачастую особенности строения зубов, а соответственно, и проблемы с ними, передаются из поколения в поколение, а значит, врачи смогут более эффективно подобрать лечение для каждого члена семьи. Для малышей простой грамотности специалиста недостаточно, ведь стоматолог, работающий с ребенком, должен быть хорошим психологом: постоянно разговаривать с ним, отвлекать от непривычных ощущений. Антураж в таком кабинете тоже должен быть особенным: маленького пациента должны окружать знакомые герои, игрушки, а бормашина должна быть оснащена монитором с мультиками.

Для взрослых пациентов, причем как для женщин, так и для мужчин, приоритетным становится комфорт лечения. Помимо отсутствия очередей, вежливого и внимательного персонала, а также современного оборудования наша стоматологическая клиника предлагает уже так полюбившуюся нижегородцам услугу лечения зубов во сне.

У пожилой аудитории на первое место выходит проблема имплантации зубов. Основным показателем качества работы той или иной стоматологии в этой сфере является, так называемый уровень приживаемости имплантов. Мировой стандарт уровня приживаемости составляет 96%. Мы сумели выстроить работу так, что процент приживаемости в нашей клинике составляет 99%. Этот показатель не зависит от случая, это не погрешность. Это опыт специалистов и кропотливая работа слаженного коллектива. Чтобы достичь такого уровня необходим комплексный подход. В области имплантации работает не один, а связка врачей, которые должны сообщать друг другу результаты работы, вместе принимать решения. Именно поэтому важно, чтобы все эти специалис-ты работали бок о бок, а пациент, таким образом, получал возможность лечиться, сдавать анализы и проходить диагностику в одном месте. Одним из самых частых вопросов у пациентов является вопрос об опыте работы и стаже специалистов. Мы гордимся тем, что наши врачи стояли у истоков имплантологии в Нижнем Новгороде, стаж некоторых из них превышает 16 лет. Высокий процент приживаемости напрямую связан с четкими показаниями и исключениями противопоказаний к имплантации. Здесь первостепенную роль играет тщательное общее обследование. Среди прочих современных аппаратов для диагностики наш центр использует новейший компьютерный томограф, в котором используется инновационная технология сверхнизкого облучения, за что томографию на этом аппарате называют «Green CT» – «Зеленая томография». Отличительной особенностью этого аппарата является поразительная четкость изображения, что позволяет врачу максимально точно рассмотреть область работы.

Здоровье – это та сфера, в которой попытка сэкономить может сослужить плохую службу. Поэтому мы работаем только с мировыми лидерами систем имплантации, такими как концерн Nobel Biocare, предоставляющими пожизненную гарантию на свои импланты.

Стоматология "Академия VIP"

Нижний Новгород, ул. Студеная, 57
Телефон (831) 270-00-00, 439-77-77

Инновации Холод в формате 3D
Скачать Содержание
Закрыть