Решения , Нижний Новгород ,  
0 

POP`s education

парикмахерская
POP`s education
Всем привет. Я Андрей Ульянов и я представляю свой новый проект – POP`s education. Будем изучать фундаментальные парикмахерские истины. Мой опыт, как в работе, так и в образовании мастеров, позволил выработать четкую систему обучения с нуля. Принцип – выработка хорошего вкуса и отработка техники на основе фундаментальных приемов.

Цель обучения – овладеть всеми основными техническими знаниями в парикмахерском деле, основанными на химико-биологических законах, а также законах геометрии и психологии.

Обучение состоит из 3 блоков:
1. «Форма». Изучение трех основных форм в стрижке: круг, квадрат, треугольник.
Принципы, приемы и техники при построении этих трех фундаментальных форм – основа дизайна любой стрижки.
2 «Цвет». Изучение законов колористики, цветовой круг Иттена, изучение химического принципа работы красителя, позволяющего работать на любой марке косметики. Отработка основных техник нанесения красителя.
3. «Текстура». Изучение основных техник создания текстуры и работы со стайлингом создаст ваш индивидуальный профессиональный почерк. Акценты в блоке: направленная сушка; укладка; прическа.

По завершению обучения вы получите знания, основанные на правильном понимании профессии, и будете готовы без боязни работать за креслом. Мы выдадим вам диплом от «Куафюр-НН». Ведь только фундаментальные знания от опытных и постоянно развивающихся преподавателей дают уверенность в своем деле!

Обучение проходит по понедельникам, средам и пятницам по 2 группы с 10.00 до 18:00 в течение 3 месяцев. 1 блок – 1 месяц.

Более подробная информация
по телефону +7903 603 03 03

Решения Красота
Скачать Содержание
Закрыть