Решения , Нижний Новгород ,  
0 

Горячая йога

Горячая йога
Открывшись в конце 2013 года, первая студия горячей йоги в Нижнем Новгороде дала возможность жителям города приобщиться к популярному в Европе и США, стремительно набирающему популярность в России современному направлению Бикрам йоги, которую можно по праву назвать фитнесом XXI века.

Система основателя практики Бикрама Чоудхури включает в себя:
– 26 поз хатха-йоги;
– температура 40 оС и влажность 40%;
– 90 минут практики.
Регулярно занимаясь в студии, вы сможете:
1. Безопасно и быстро сбросить лишний вес. Климат, приближенный к «тропическому», позволяет за занятие сбросить до 800 ккал и способствует формированию гармоничного силуэта;
2. Быстро восстановиться. Жаркий и влажный климат повышает эластичность мышц, связок и сухожилий, усиливается циркуляция крови во всем организме, что способствует улучшению обмена веществ и быстрому восстановлению после родов. Также практика подойдет для мягкого восстановления после тяжелых травм и будет идеальна в период «сушки» для спортсменов.
3. Испытать себя! В студии регулярно проходят программы 30 DAYS YOGA CHALLENGE.
Герои занимаются каждый день в течение месяца, что в итоге дисциплинирует ум и тело, повышает стрессоустойчивость и учит все успевать;
4. Познакомиться с интересными людьми и приятно провести время. Студия является площадкой для проведения тематических вечеров, мастер-классов и городских мероприятий.
Студия оснащена самой современной вентиляционной системой, которая позволяет поддерживать в зале во время занятия идеальносбалансированный климат. Динамичная практика укрепляет опорно-двигательную, сердечно-сосудистую, дыхательную, эндокринную и нервную системы, тонизирует органы брюшной полости.
Благодаря своей эффективности практика быстро нашла огромное число поклонников. Одним из них стал бывший президент США Ричард Никсон, преодолевший с помощью бикрам йоги тромбофлебит. Сегодня по всему миру насчитывается более тысячи лицензированных школ, а сама практика пользуется популярностью у многих селебрити. Регулярные уроки бикрам йоги позволяют Мадонне и Леди Гаге поддерживать тело в такой сногсшибательной форме. Также среди известных практикующих актриса популярного сериала «Дневники вампира» Нина Добрев и «Шерлок» современности Бенедикт Камбербэтч, теннисисты Энди Маррей и Серена Уильямс, футболист Дэвид Бэкхэм и даже звезда американского футбола Дэн Марино. Танцоры и спортсмены, звезды NBA и NHL используют бикрам йогу в качестве одной из постоянных тренировок.
Новая практика, совсем недавно появившись в Нижнем Новгороде, уже пользуется большой популярностью – горячий зал и уютная зона отдыха в урочные часы никогда не остаются пустыми. В студии царит дружеская, домашняя атмосфера, а отношения между практикующими со временем становятся только теплее. Многие приглашают своих друзей и даже занимаются семьями! И, действительно, глядя на то, как общаются между собой сотрудники студии и практикующие, начинаешь чувствовать себя так, будто пришел не в школу йоги, а в компанию старых добрых друзей, которые всегда тебе рады и готовы поддержать.

– Бикрам йога – это глубокая, серьезная и очень интересная практика. На занятиях вас ждет необычный опыт, но ощущения после каждого класса неизменны – легкость, обновленность и неиссякаемое вдохновение. Бикрам подходит практически всем, и достаточно всего трех занятий, чтобы освоиться в классе, – рассказывает Алёна Максимюк, – Эта практика дает возможность в кратчайшие сроки получить положительные результаты, что особенно важно для людей, которые ценят свое время.

Для того, чтобы сделать первый шаг в практике, вам понадобится лишь коврик для йоги, пара полотенец, бутылка воды, удобная одежда и позитивный настрой. В течении лета в студии действуют акции, воспользовавшись которыми, вы можете приобрести безлимитный абонемент со скидкой до 60%! Еженедельно проводятся бесплатные открытые занятия для тех, кто еще не знаком с практикой. Долой сомнения, просто пробуйте. Как гласит девиз студии: Don’t limit your challenges, challenge your limits! (Не ограничивайте себя в испытаниях, испытывайте свои пределы).

Компетенция Фильтруй загар
Скачать Содержание
Закрыть